Любовь
Почему так трудно забыть того кто о тебе наверное даже и не вспоминает????
Не пишет всего лишь один человек,а кажется что молчит весь мир!
Когда тебе грустно просто помни, что
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, это то, что он хочет быть таким же как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый Человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
6. Для кого-то ты целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый Человек.
потому что еще, видимо, в твоем сердце жива любовь
Да, неразделенная любовь изменяет мир до неузнаваемости.
ты чудо)))))))
Легче всего забыть, а вдруг есть человечек, который сейчас думает то же и о тебе-ты бы хотела, чтобы о тебе забыли?
Время всё вылечит. Только у каждого это свой промежуток времени.
займи себя, отвлеки. ведь на улице лето, а ти ерундой все страдаешь) ) тот человек не достоин твоей любви!!! время лечит и ты переосмысливаешь многое...
как я тебя понимаю... сама страдаю!!!! не торопи время, все пройдет!! !
есть выражение "не трать время на человека, который не проводит это время с тобой"
незнаю пытаюсь не выходит....