Любовь
Пожалуйста, скажите, почему некоторых людей так трудно забыть и отпустить?
Это очень больно. Прошло уже больше пол года, но ничего не гаснет и не забывается. Если здесь есть люди с жизненным опытом, непременно хочу узнать, почему происходит такое: когда ты по кому-то скучаешь и хочешь все вернуть, а этот человек занят настоящим? Если позвонить и признаться в любви, может ли это что-то изменить и хотя бы немного вновь разжечь чувства к человеку? Ибо с каждым днём я только больше схожу от его безразличия сума.
В общем - это так и есть. Боль, страдания... Лекарство - новый друг
Геннадий Гаража
Если вы о том, чтобы начать новые отношения и отвлечься, то я пробовала это. У меня был новый парень, с которым я встречалась несколько месяцев, и рассталась только на днях, потому что прежние чувства все равно не угасают. Он хороший человек и прекрасно ко мне относился, но в душе я продолжала скучать по бывшему парню. У моего бывшего парня сейчас тоже есть другая девушка, с которой он проводит много времени и вряд ли вспоминает обо мне. От этого и трудно решить, стоит ли пытаться возобновить общение, если прошло не мало времени?
Если брать глубже всё происходящее в данном направлении, то, нам в результате нам просто с этим человеком комфортно..!? Но, не нам осознанно, а нашему подсознанию! это наше подсознание нам навевает, что рядом именно с тем организмом наш организм будет и здоров, и испытывать тот комфорт, который ему необходим! Это именно оно вас и гонит и признаться и восстановить утраченные общения и чувства ..!Необходимо либо реализовать данное проявление, либо его поменять! найти другой объект! но тут уже осознанно, ломать влияние подсознания! И посмотреть реальности в глаза, - а будут ли с ним или с другим здоровыми дети! так как влюблённость иногда всего - навсего физиологическое проявление подсознания и она временна! а израстая подсознанию может потребоваться иной организм! и начнутся измены..! Учитывая иммунитет папы и сопоставляя со своим, можно найти и содержать того, с кем дети будут здоровыми, а любить "артиста" из спектакля, когда идёт интим..! мы все это и делаем, образ почти всегда не тот, с кем спим! - для чего же тогда всё это и создано!?
Андре́й Рома́нович Чикати́ло — советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал.
Получил наибольшую известность, совершив с 1978 по 1990 годы 53 доказанных убийства: 21 мальчика в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Сам преступник сознался в 56 убийствах, а по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств.
Вы бы про своего ребенка забыли? Вы бы своего ребенка отпустили?

Ага, есть такое, годами помню, украла поцелуй в месте с частью души, общался потом в сети. добавила. тупо просто в ЧС, щяз уже не в ЧС, но я даже не буду заходить на страницу типа буду в гостях, звонил раньше, одно вранье, обман. (занята, потом поговорим). Я ненавижу тех кто врет, обманывает еще больше.
Если это любовь, то она взаимна и не проходит. И человек чувствует то же, что и ты. Ты можешь всё изменить своим звонком. Но люди не идеальны. И ты можешь попасть человеку под настроение, когда твой звонок доведет его до истерики и он скажет тебе совсем не то, что ты хотела бы услышать. Поэтому хорошо подумай над смыслом слов, которые ты готова сказать после долгого расставания.
Геннадий Гаража
В своих чувствах я уверена. Это первый раз, когда парень стал для меня настолько близким человеком. Когда мы встречались, настолько сильных чувств не было, по крайней мере я этого не замечала. Была лёгкость, взаимная симпатия, заигрывания и много эмоциональных моментов. Потом я сама рассталась с ним и думала, что это все быстро пройдет и забудется, но как видите, нет. Он пытался вернуть меня, а я делала вид, что не обращаю внимания и игнорировала его. Конечно, мне было не все равно, но тогда я просто ещё не понимала, насколько тяжело будет окончательно потерять. Перед новым годом я хотела наладить наше общение и растопить лёд, но узнала, что у него появилась девушка. Они и сейчас вместе, а мне остается только вспоминать.
Тот же писец. Если вы скажете это, всё равно не поможет.
Геннадий Гаража
Вы уверены? Я никому и никогда не говорила это, но сейчас чувствую что-то действительно сильное... хоть мы и давно не вместе и даже не общаемся, но я по-прежнему скучаю и переживаю за него. С каждым разом, я только больше понимаю, что допустила огромную ошибку, когда поставила точку в отношениях с ним.
+
у кого то пол года, у кого то вся жизнь
Думаю, признание не поможет. Лучше сходите в церковь, помолитесь за этого человека, чтобы у него все в жизни было хорошо и отпустите его. Попросите у Бога дать Вам сил идти дальше. Оглядывайтесь на прошлое с благодарностью за все хорошее, что было в нем. Радуйтесь маленьким радостям и возрождайте в себе цельную и самодостаточную личность.
У Вас непременно все будет хорошо!
Геннадий Гаража
Простите, но я не верующая и даже не крещенная
если ты хочеш кому то признатся в любви то лучше с этим не тинуть, а если ты боишся то надо притставить как будто вы уже довно встречаетесь и если ты привыкнеш то будет проще признатся