Татьяна Русанова

ПРИВЕТ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ПАЦАН ПРЕЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ, ВЧЕРА, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, ТЕПЕРЬ СИЖУ И ПЛАЧУ.

Зв
Звездa

Если ты не влюблена ни в кого, то думаю стоит дать ему шанс. ВОзможно он тебе понравится) Просто сама подойди первая к нему и скажи, что просто погорячилась!

Кр
Кристина

Вы отказали? Ну и поделом: ) дружите пока
Вам отказали? ну, фигня... ну в смысле - плохо. Но не смертельно.

Вопрос бы немного дополнили...

Ислам

Это очень сложно. Ты пока не отвечай ему. Разберись в чувствах. Когда ты проснешься утром. Что первое придет тебе в голову о нем. То и повлияет на ваши " отношения". Может он и есть твое счастье...

Га
Галина

И это проблема? Не трать на него свои нервы, время.

Ев
Евгения

время все расставит на места.

Ан
Анютка

Какая грустная история...

Оксана

Полюбил меня матрос, а потом взял разлюбил, и вчера пустой кастрюлькой мои чуства все убил.