Дмитрий Шашков

я хочу найти девушку как это сделать

Любовь Колтунова

Перестань искать!! ! ))) Сразу найдется)))

Ев
Евгения

подрочи и все пройдет.

Маргарита Гончарова

Смотря для чего.

Катя Васильева

смотря какая девушка тебе нужна.

Виктория Зотова

Для начала уйди от компа, потом иди погуляй и как найдешь подходящую подойди и познакомься.. .

Подойти к ней и скажи: девушка, откуда вы взяли эту фантастическую улыбку? ну а там слово за слово и т. д.
Или например просто сказать "привет я Дима, давай как-нибудь сходим в кино"...(у меня получалось)
Можешь также начать с комплимента. типо девушка какие у вас божественные глаза.... я ни когда себе не прощу. если не возьму у вас номер телефона.. .
Будь уверен в себе. так как девушки очень придирчивы и просто не любят парней не уверенных или же наоборот наглых... не напрягайся будь на раслабоне) )

Но не показывай ей, что ты ее клеишь.. .
И не вздумай при первой встрече говорить о чем-то серьезном или о интимном. а то она подумает. что ты подошел к ней ради секса.. .
И не подходи к ней после работы.... только представь она очень устала и хочет только одного-упасть на кровать. а тут ты со своей прогулкой....