Денис

мне нужен адрес любого юриста чтоб отправить письмо-я инвалид 2 группы

J*
Julia ******

так на этом сайте изложи ситуёвину....не на все вопросы можно дать нормальный ответ....

А вообще, существует программа оказания бесплатной юридической помощи....по ней очную консультацию по определеенным вопросам можно получить у адвоката....направление для ее получения можно получить в Собесе

Темкинъ Temkinn

Не понятно, зачем? Кто ж вам даст какой-то адрес - может, вы инвалид на голову - судя по заявке - так...

Qahramon Turaqulov

...у вас в городе нет Юристов (?)...которым можно отправить письмо (?)...ты инвалид 2-й группы, у тебя прав больше, чем у Любого здорового человека в этой Стране.. . твой вопрос похож на Ложь...

Алексей Тихонов

А зачем? Пишите ваш вопрос здесь, людей умных много, подскажут. А юрист бесплатно вашим делом заниматься не будет, он тоже кушать должен на что-то.