Сайгид

адрес юриста-кому могу отправить письсо

Eвгения Сердюк

задайте вопрос по человечески.
Самый главный юрист в Росси - ВВПутин. Его адрес - Москва, Кремль.

Ольга Баричева

Выкладывай на сайте проблему- не очкуй

А вообще, существует программа оказания бесплатной юридической помощи....по ней очную консультацию по определенным вопросам можно получить у адвоката....направление для ее получения можно получить в Собесе

Катя Катенька

У Зои не получается дополнить вопрос, я думаю - у меня тоже не получалось в новом варианте сайта - подскажите - кто знает