Настюнчик Красатуньчик

Люди добрые, подскажите, кому я могу написать в личку? нужен взгляд юриста на мою претензию в ук, а то завтра нести уже...

в каком-то смысле, именно так... я 3 дня ее писала, она у меня готовая, просто хотелось бы знающего и разбирающегося взгляда со стороны, чтоб кто-то подсказал, можно ли такое нести.... извините, если обидела вопросом

Надежда Телицына

Интересно, а Вы работаете тоже за "спасибо", а зарплату отправляете в фонд безработных юристов?