Алексей Бесшапошников

подскажите пожалуйста как отправить письмо на эл. адрес?

незнаю как отправить письмол человеку, знаю только его электронный адрес

Анна

Так в чем проблема?

Шурик Каримов

Найти его электронный адрес в почте и написать ему письмо и отправить. вот и все... .
....

Галина Кочуева

в верхней строке в браузере - мэйл. ру - ПОЧТА - Мой Мир - и т. д. кликни по "почта" - откроется почтовый клиент, в поле "!кому" введи адрес е-маил, ниже тему, ниже пиши что хочешь, потом жми кнопку "отправить"...
ВСЁ!.. 😉