Станислав Л

скажите пожалуйста сайт где по эл. почте можно отправить письмо призиденту

сколько времени не выдают паспорт а день рождения был в апреле воти решил мой отец отправить только срочно пожалуйста

Танюша

он его все равно не прочтет-график у него напряженный

Св
Светлана

гурген, а может сразу к нему - в кремль? он лично тебе и выдаст...

Глеб Кобзев

уважаемые отвечальщики - вы б сначала спросили-уточнили где живет автор вопроса.. .

ну какой такой вам кремлин. ру - если он в армении живет