Галина Ким

Отправила заказное письмо. Решила отслеживать на сайте почты в разделе "отслеживание писем".

Решила отслеживать на сайте почты в разделе "отслеживание писем". Судя по тому, что там написано, мое письмо уже 6 дней лежит в моем почтовом отделении... Никаких отметок о сортировке, перемещении в другое отделение нет. Может ли оно уже быть в пути, а на сайте, якобы, находиться еще на этом этапе Или идти разбираться на почту?

Раиса

Сама бывает отслеживаю посылки и письма. Этот сайт очень часто глючит и очень часто они данные о почтовых отправлениях вносят не сразу.

Юляшка

Всё может быть. Я по такому коду посылку получил почти за месяц до того, как извещение пришло. Отправить точно так же могут.

Елена Погорелова

так как у нас работают госучереждениях - может все быть