Сима Некрашевич

Нужно отправить почтой простой брелок. Как такую маленькую вещь отправить? Советуют заказным письмом

советуют заказным письмом, первым классом.
А вы как думайте?

Лидия Гольцева

Заказным письмом не примут, заказным только печатные издания можно отправлять - письмо, открытку, фото. Отправьте ценной бандеролью, либо отправлением 1 класса. Вот тут можно рассчитать стоимость пересылки - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Сашуля Сухонос

Лучше бандеролькой.. . Надёжней. Но правда и немного дороже)

Хикмат Уринбаев

Заказным они такие вещи не принимают, если только не заметят, что это брелок, надо ценной или заказной бандеролью.