Чв

всем привет, подскажите вопрос касаемо почты. . отслеживаю письмо на сайте почты.

Написано "Операция-Обработка", "Атрибут операции-Прибыло в место вручения". Ниже "Операция-Неудачная попытка вручения", "Атрибут операции-Временное отсутствие адресата". Что это может значить? я так понял оно уже в моём отделении почты, потому что индекс моего отделения написан

Ксения Колючева

Да, уже в посылочном отделе, можете получать.

Ол
Оля

да, можете идти получать!