Виктория Разумнова

Как понять пришла ли моя поссылка,а я её отслеживаю на сайте почта России

Что должно написано быть в таблице на сайте почта России чтобы узнать пришла ли посылка,у меня написано: Досыл05.11.2013 10:17117403Москва 403Засылка0,480--115408Москва
это последняя строчка в таблице

Александр Горский

если это почта России,то никогда не придёт

Мария Саркисян

должен быть номер вашего почтового отделения и статус-доставлено, число.