Юрий Волков

Всем привет.... касаемо игры США - Россия (вн)

Может быть, конечно, я и не прав, но эта игра напомнила мне отборочный матч к ЧЕ-2008 между Англией и Хорватией, в котором, напомню, англичане на "Уэмбли" умудрились проиграть в самой важной для себя игре все уже решившим хорватам 2-3 и не попали на первенство Европы.... так вот после этого матча знаменитая английская газета " Gardian" вышла с красноречивым заголовком "Безнадежные. Неудачливые. Беспомощные"....прости меня, сборная России, но сегодня я могу отнести эти слова к тебе.... стыдно и обидно....

Светлана Глубокова

Стадо тупого баранья. зажравшегося!! ! Позорники (если уж Франции слили).. . Видимо скоро Бразилия будет чемпионом в хоккее а наши будут им шайбы подносить...

Андрей Загребаев

Мдаа, половой акт состоялся, но удовольствия мы не получили!! ! Вопрос "кого трахали" я думаю тут не уместен.