Ольга М

Все очень плохо. Касаемо поражения США.

Да поймите же вы все наконец - что нет никакой России в хоккее уже давно. Вспомните даже Олимпиаду в Солт Лейк Сити, где так называемые "наши" просто отдали победу в финале США, преподнесли им её буквально на блюдечке с голубой каёмочкой! Это же были самые настоящие ОБОРОТНИ с Российскими гербами на майках. Ну вот сами подумайте - они живут в США, эта страна стала для них родной матерью, которая их кормит-поит; женаты они все на американках; дети их американцы, которые даже не знают русского языка; сами они разговаривают там тоже на английском языке. Вы заметили, что у них всех уже в русской речи проходит английский плавающий акцент? Они давно уже не РУССКИЕ! И став самыми настоящими американцами они что? - попрут против своей родной Америки? Будут сражаться за какую-то там Россию? ? Да на какой "ляд" им эта Россия нужна? Да они костьми лягут, но принесут своей стране (США) ПОБЕДУ любой ценой! Матчи все куплены-проданы! Да и сами менеджеры вновь прибывших НХЛовцев (новичков) частенько предупреждают: "Не забывайте КТО вам платит". Вот ЭТО они и помнят! И будут за свою Америку болеть всей своей американской душой. И никогда они не принесут нам победу - продажные шкуры! ! А Павел Бурэ уже давно заявил, что он больше за Россию играть не будет. Человек уже снял с себя маску - нет смысла её больше носить! Я на этой Олимпиаде, как увидела снова состав НХЛовский, так сразу же телик и переключила. Потому, что это просто смешно думать о победе, когда на поле боя вышли одни предатели!! !

Alen4Ik *

Ни хрена ты не рюхаешь. . Сразу видно, спортом никогда даже близко не занималась.

Играют не за страну, играют за команду. А если это личный вид -- бьются за себя.

Леха Рощенко

Вы видимо не в курсе, что эти самые НХЛовцы, при Быкове несколько раз подряд были чемпионами мира... Может всё таки в тренере проблема? Да и подумайте ещё вот над чем, финнам то они тоже уступили, но никто из них в Финляндии не играет и не живёт и женщин финских в жёны не берут)

Julia Fokina

павел Буре уже старый для игр. он и не собирался по возрасту

Анастасия Голубева

Всё правильно, чётко сказано! Тут тебе наотвечали, кто действительно ни хрена не рюхает. Ага - "за команду они играют". Какую на фиг команду? За каких за себя? Играют за свои деньги и за своё благополучие. И *рали они на всё и тем более на Россию! А Бурэ помнится давал такое интервью лет 7 назад, он тогда ещё отказался от России. И ещё: ешкин кот - Быкова вспомнили (я под стол пешком ходил) - хоккей-то тогда какой был? СССРовский, где играли на совесть, отстаивали честь своей страны, сражались на смерть - победа любой ценой!!!. И финнам уступили потому, что самую главную подлянку уже сделали, свою гадкую функцию выполнили - смысл рвать *опу дальше. Всё ты правильно сказал - ШКУРЫ ОНИ ПРОДАЖНЫЕ! И только круглый идиот этого понять не может!
Вот они свою Америку в победители и выводят, чтобы ТАМ имет и деньги, контракты, слава и т. д. (это я для отвечавшего после меня).

Алексей Куликов

)))Бьются за победу потому что у победителя деньги от рекламы в настоящем и будущем будет. . Если как пишешь они американцы то биться будут вдвойне потому что в США признают только ПОБЕДИТЕЛЯ, остальные проигравшие) Всё для победителя, вот смысл Америки. . Деньги контракты, женщины, слава. всё только ему. А выглядят уставшими на ЧМ и ОИ потому что очень много игр проводят в сезонах (все игры на износ с полной отдачей) , не успевают востановиться