Когда кажется креститься надо, как по твоему можно наиграть незнакомый состав не сделав ни одной ошибки и не пробуя новых сочетаний, кажется ему... .
Вообще то Евротур турнир для проб и ошибок победа в нем нах никому не нужна и не котрируется вообще никак, вот ЧЕМПИОНАТ МИРА, ОИ это да, посмотрим что покажет Бил на этих турнирах тогда и судить будем, а пока нужно поддерживать парней, а не ставить палки в колеса никому не нужной и необоснованной критикой, болещик блин....
Хоккей
Мне кажется, что шведы разгадали игровые схемы Билла...Теперь последует поражение за поражением?
Это обычные тренировочные матчи, и ставить результат, вместо экспериментов глупо. Главное создать команду к решающим соревнованиям, а не выставочным турнирам.
Вот не соглашусь с мнением выше, ибо если не ставить цель выигрывать в каждом матче, то зачем вообще выходить на лёд? !
По сабжу: шведы не разгадали схемы Билла, потому что а) наши "клюшки" играли без схемы, а как боженька на душу положит, ибо розыгрыш большинства со стоянием на реке Угре, тьфу, за воротами соперника по 10-15 секунд - это леденящее душу зрелище; б) с точным поперечным пасом беда, если не сказать биде; в) шведы ложились под каждый бросок, я такое последний раз в Лиллехамере видел, столь слаженную игру в обороне. В Турине больше атак было, а тут за любую ошибку нас наказывали, как Моби Дик Ахава.
Вывод один: этот состав - слабоват пока. Нужны перестановки. С финнами хорошо сыграли, но оказалось - это финны слабо выступили.. .
А шведы - сильная сборная. С выводами насчёт других спешить не стоит, и всё-таки...
новая метла метёт по новому.. . у финов тоже был эксперементальный состав, но мне кажется, что сборная должна сыграться и у многих нет опыта международного.