Хоккей
Что же, США чемпион и,надо признать, совершенно заслуженно...
Канаде оплеуха, а России нагляднейший пример того, как нужно развивать этот любимый миллионами вид спорта. Не орать о величие, не загадывать желания о пожирании НХЛ, а работать над воспитанием молодежи. Выращивание новых молодых звезд единственная формула успеха, а не массовый завоз ягров-гудлеров. А Бурк предатель)))) Ладно, в следующем году в Баффало возьмем реванш. Сегуин нам в помощь!) Ну а у России группа получается смертоносная: Канада, Швеция, Чехия. Есть "отличная" возможность из нее не выйти вовсе. Господа чинуши! Решайте что-то с подготовкой команды 2011, иначе это будет пипец. Ну а США еще раз с победой!

да, очень уж неожиданно. мало того, что сборная России так опозорилась, так ещё и канадцы проиграли.
...дорогу осилит идущий -!
Вначале СПС за фотки и комментарий.
В каждый период времени была своя талантливая молодеж. Я помню игру Третьяка, Фетисова-Касатонова, Макарова - Ларионова - Крутова. Есть уверенность, что не все мальчишки и тем более девчеки назовут СОВРЕМЕННОЕ 1 (первое) звено Сборной.
А есть ли ОНО? .
В хоккее мы ПРАВОМЕРНО требуем только одного результата - 1-го!
Так и Бразильцы в Футболе - от футболистов требуют только очередного Чемпионства.
А есть ли ОНО? .
ну, что сказать-Молодцы!
А я рады. что не канадцы... а то им жирно!
Александр Лаганов
Согласен, канаде хватит и олимпийского золота)))
На номер 14 сборной Канады прямо смотреть жалко!! ! (( но что сделаешь побеждает Сильнейший и увы на сегодня это Штаты а не Россия! ! Оплеуха не только Канадцам но и в первую очередь Российской сборной!
Красиво и достойно. Стоит поздравить и стоит учится!
Ну чтоже-богу богово... (((
Выиграли и всё ! Победа за США! болею за Финляндию)
Молодцы, конечно! Красивая достойная победа!
Насчёт легионеров полностью согласна. Своих талантливых надо выращивать и давать игровую практику.
Я тоже поздравляю!
США не раз добивалась успехов, но это все кратковременные, а Канада и Россия всегда фавориты.
Победы противника дают хороший урок. Слава Богу хокей не опускался до уровня футбола. Не надо нервничать. На всё нужны время и деньги.
В 2011 у нас на воротах Третьяк будет а в защите Фетисов. Так что золото уже обеспечено. А о 2012 уже можно и не думать все давно придумано))))
Ну что тут скажешь мо-ло-д-цы
нужно признать
если честно я не ожидала от американцев такого))) ) не я одна наверно, но они молорики просто)))
спасибо за поздравления ...)))
Александр Лаганов
Да не скромничай уже, это же твоя победа)))
молодцы ребята
Позор России
Молодцы американцы, что тут еще скажешь, заслуженная победа, по турниру смотрелись не хуже канадцев, игра была равная, но повезло наверное сильнейшим...
Канадцы не такие непобедимые, как их описывают!! ! Ну а молодежка? ? Наша молодежка редко че выигрывает, это, к сожалению становится традицией, зато потом какие ребята вырастут!!
Да. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Жаль что ни там ни там нас с тобой не услышат.
Андрей Екющю
слышим брат,слышим )))
поздравляем американцев! супер матч. супер победа!
Александр Лаганов
Заходи еще и гляди картинки)
Дружище, подписываюсь под каждым твоим словом!! ! Победа та что зовется "на зубах"!!! Матч был СУПЕР, имел возможность смотреть прямой эфир, болел, как и обещал за США, радовался вместе с ними!! ! Было дело (в конце 3го пер. ) думал дожмут канадцы, судьи за 2 минуты до конца дали наглое безпредельное удаление при счете 5:3, дальше дубль Эберле, и думал все, порвут!! ! Но как они отстояли.. . а..?! Ты видел? Всей командой под шайбу кидались! Короче НУЖНА была им эта ПОБЕДА!! ! Очень жаль, что у наших ничего подобного не видел, сплошная паника на рожах, Душка нет хоккейного, а без духа никуда мужчине.. . ни в спорте, ни в жизни!! !
США еще раз с заслуженой победой!!!
Чемпион и не только в хакее.
Поздравляю американцев!
убери это позорище ненавижу америку
Александр Лаганов
так и я их не люблю, но это всего лишь спорт, а они заслуженные победители, увы
Это игра! Не делайте из спортсменов монстров они ещё молоды и в будущем себя покажут!
Поздравляю американцев! Они играют очень неплохо. Этой игре в Америке уделяют немало внимания.
молодцы американцы но россияне лучше