Alexander Safronoff

всем привет, можно ли отправлять деньги из сша в россию и каким образом

Петр Петров

Перевод Вестерн Юнион

Владимир Михальченков

Гражданину США - нет проблем, негражданину - очень проблематично

Марина Шкляева

можно, на банковский счет получателя

Max Gusev

Можно или Western Union (но там большая комиссия) , или банковским переводом (нужен счет в американском банке и счет в российском) . Открыть счет в США может и турист.