Евгения Данилина

Хочу отправить деньги подруге в Россию через PayPall. сможет ли она их получить и каким образом

при отправке средств система запрашивает только эл. адрес получателя. каким образом затем она может получить перевод. И еще: если у нее есть аккаунт в РayPall, может как-то с моего на ее можно перекинуть?

Екатерина Рублёва

Система правильно запрашивает - по электронной почте она и идентифицирует пользователя.

Дарья

я передам высылайте

Светлана Быличкина

Ну а в чём проблема? Вписываете её мыло и сумму в той или иной валюте, и она получает деньги на свой счёт в Paypal.

Екатерина Гореславская

вы не ищите легких путей))))))))) ) через палку самый длинный вариант перечисления денег))))))) ) даже если у нее счет подтвержден и к счету привязан банковский счет ( если не привязан, то это где то 3 дня чтоб привязать) то вывод на счет занимает примерно 5 дней!!!