Александр Зверев

Всем привет!

Ребят а можно быстро через сайт Сбербанка привязать к карточке номер телефона, ну что бы когда приходят деньги (Аванс или Зарплата) приходила смс?!

Zolotoy Parus

Нет, для этого надо быстро добежать до ближайшего банкомата, и подключить услугу "Мобильный банк". "Услуга «Мобильный банк» предоставляется бесплатно. За подключение опции «SMS-уведомления» взимается дополнительная плата. "

Екатерина Черепашкина

Это только путём вашего посещения офиса