Алексей Шишов

Всем привет! Подскажите афера это или нет?

Вот текст:

-------------------------------
Я получил адрес вашей почты, и я хочу, чтобы вы поняли, что ссудный капитал ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ готова сделать хорошее дело с вами, если вы тоже готовы, мы хотели бы иметь дело с настоящими мужчинами бизнеса и предпринимателей, мы очень готовы сотрудничать с вами, а также обеспечить для вас сумму кредита, что требуется для вас, чтобы выполнить ваш бизнес.

Мы призываем Вас также сотрудничать с нами, как бизнес выдачи кредита не из легких, мы призываем вас, чтобы понять, что это представляет собой интернет-кредит, чтобы то, что можно получить в банке в вашей стране не может быть достигнута здесь, вы должны быть быть уверены, что мы предоставим вам кредит, который ваш банк отказывается помочь вам, но я советую, что вы убедитесь, что кредит используется для целей, которые вы просили его для и, пожалуйста, не подведи меня на этой кредитной сделки.

Теперь требуют, чтобы отправить нам документ таким образом, чтобы позволить нам продолжить обработку вашего кредита, пожалуйста, отправьте,

1: отсканированную копию вашего удостоверения личности

2: копия свидетельства о регистрации, если таковые имеются.

Я советую вам ниспослать отсканированную копию вашего удостоверения личности и также Свидетельство о регистрации, если таковые имеются, это позволит нам открыть файл для Вас в нашем офисе, а также иметь информацию из первых рук, что мы имеем дело с правом лица или компании,

Я с нетерпением жду вашего ответа

С уважением

Еще раз спасибо.
Мисс DEBBY Conton
Скажи: +447035939184

Вячеслав Тур

написано неграмотно даже. если у них не хватает денег на переводчика, значит у них все очень херово

Тесса Иш

Конечно афера! Ничего не отсылайте! Никаких документов!

Наталья

иж чего захотели копию паспорта и копию прописки, не иначе как хотят ваши документы использовать для какой либо аферы, потом замучаетесь отбиваться от кредиторов, или от полиции.
Не одна уважающая себя организация не просит копию паспорта,

Алексей Машнин

Про нигерийские письма слышали? Вот это такое и есть. Погуглите - интересно. Мне приходило такое, их много разных видов. Я тогда еще не знала. что есть такой вид мошенничества. Написала женщина, якобы больная раком и очень богатая. Она выбрала меня, чтобы мне отдать свои миллионы.... скучно рассказывать. Просто забила ее имя в поисковик и все стало понятно.

Алексей Моргунов

давай- давай отсылай, не развод ни капли

Ру
Рус

Никогда никакие копии и оригиналы документов нельзя отправлять без своего присутствия. Могут кинуть на сумму денег.

Елена Громыко

У меня таких писем полная спам-папка...

Анатолий Кузин

)))))))))) вот ведь жулье ))))))))))