Анна Павлова

Вам не кажется это афера?

Заснувший над клавиатурой служащий банка перевел 222 млн евро

В Германии сотрудник банка, уснув на работе, перевел клиенту 222 млн евро:

Сотрудница банка уснула на клавиатуре своего компьютера в тот самый момент, когда проводила процедуру перевода денег со счета пенсионера. Немецкий банк случайно перевел пенсионеру 222 миллиона.
Сонный оператор немецкого банка заснул во время проведения операции перевода денег на цифре 2. В итоге вместо того, чтобы перевести 62 евро, получилось 222.222.222,22 евро.
Сотрудник немецкого банка во сне перевел на другой счет 222 млн евро. Он заснул прямо на рабочем месте и нажал кнопку 2», сделав перевод на 222222222,22 евро.
В результате инцидента была уволена 48-летняя служащая банка, которая отвечала за контроль над действиями заснувшего сотрудника. Женщина обратилась в суд, пытаясь доказать, что финансовый перевод был одобрен по ошибке.
Банковской служащей в Франкфурте-на-Майне удалось по суду восстановиться на работе после нелепого инцидента с переводом по ошибке 222 млн евро. Финансовый курьез произошел весной 2012 года.
Суд в Германии признал незаконным увольнение сотрудницы банка, упустившей из виду ошибку своего подчиненного, который, уснув на рабочем месте, вместо 64 евро перевел с одного счета на другой более 22 млн. евро.
Сотрудник одного из немецких банков заснул за клавиатурой во время осуществления транзакции и случайно перевел на счет клиента 222 миллиона 222 тысячи 222 евро, сообщает телерадиокорпорация BBC Администрация банка уволила начальницу любителя поспать, однако суд по трудовым вопросам признал решение незаконным.

Нина Безрученко

И что ? Обязательно прочти всё что здесь понаписал ,а затем задай вопрос себе ...И что ? .Тебе это зачем ? Выкинь это из головы и забудь , а завтра сообщат в теленовостях хомячок в зоопарке заболел или кошечку сняли с дерева ,а ещё сообщат о разводе звезды Голливуда , а кому это нужно.? Лично мне нет. В Российских новостях это популярно увести в сторону от дел насущных ,они людей держат за дураков ,хотя дураками в таких ситуациях остаются они....фильтруй все сообщения ,концентрируйся на главном для тебя, именно для тебя.