Лилия

Афера или что то в этом роде.

В социальной сети был конкурс от одного человека, он заявил что является владельцем цифровой техники, у него закрылось несколько магазинов и он распределил товар на другие магазины, а часть решил пустить на конкурс.
Правила конкурса предельно просты вам нужно:
? Сделать репост данной записи и нажать на ссылке +1[ссылка появится после проверки модератором] .
? Добавить меня в друзья.
? набрать как можно больше лайков данной записи у себя на стене.
конкурс действует до 23 декабря. . победители будут известны 23декабря 2013 года
Чтобы получить:
Iphone 5(16gb) - нужно набрать 1 000 лайков.
Iphone 4s(32gb) - нужно набрать 800 лайков.
Iphone 4(16g) - нужно набрать 500 лайков.
А конкурсе будет разыграно 15 Iphone 5,15 Iphone 4s,и 15 Iphone 4!
Я был призером этого конкурса и я попросил предоставить мне чек на товар. После этой просьбы он ответил мне в грубой форме "Бл*ть не доставай меня".Я ему написал что он должен был обязан прислать мне фотографию этого чека, после чего он ответил что я больше не являюсь призером этого конкурса. Так у меня появился интересующий для меня вопрос. Что можно сделать в этой ситуации. И есть ли статьи на подобную ситуацию?

Виктория Фёдорова

Это мошенники, не связывайся.