Start Master

Всем привет! Подскажите, как можно узнать реальный Банк или лохотрон?

Александр Сергеев

Сергей Волчков, если вы здесь запостили вопрос, значит интернетом пользоваться умеете. Открываете гугль, вводите "Название банка кредит отзывы"

Инна Смирных

Вообщем берешь кредит на 200 тыс. рублей и ждешь год или два (чтоб наверняка), если придут вышибалы, то банк лохотрон, а если полиция, то норм банк, Не благодари, я сам так проверял, но нее усердствуй, а то и без зубов останешься и на нары сядешь.

Наташа Чернова

Если ты банк от лохотрона отличить не можешь, то - прямая дорога в беззубость.

Андрей Сергеев

Читайте договор и уточняйте полную стоимость кредита

С уважением,
ProCreditki, RU

Inna Prusova

Вот здесь можно проверить - централизованная база банков ЦБ РФ:
http://cbr.ru/credit/

Наталия Мартынова

В операционном зале банка спросите реквизиты лицензии Центробанка РФ, выданной этому кредитному учреждению - на осуществление банковской деятельности. Это - серьезный документ, без него банк не может называться банком...