Garry Smile

Всем Привет, Помогите с кредитом

Ребят помогите я в процентах не силен, вот если есть кредитка на 1500 тысч. гривен и я хочу снять гривен гривен и я хочу снять гривен 100-200 сколько примерно мне надо будет вернуть в течении месяца?

а кредит В Приват Банке

Дмитрий Звездочётов

все же зависит от банка.... понимаешь репутация разная и нек. банки нагло причем не информируют клиентов. . или обсчитывают по левым тарифам. . я так с ОТП банком чуть до суда дело не довел.... у всех норм. банков есть горячая линия позвони и пусть они тебе обсчитают согласно твоего тарифному плану. . я всегда так делаю. я хз про репутацию каждого банка у вас в Украине.... я же говорю позвони узнай пусть оператор тебе сделает расчет. . они обязаны это делать. . че толку то гадать сидеть. . они могут там еще какую нить хуйню насчитать типа "плата за пользования банкоматом" комиссия. . звони и все пробивай.... Банков нынче куча.. правда почти все с подмоченной репутацией особенно среди кредитных карт