Алла Грощенко/захарова

Всем привет. Очень нужна ваша помощь.

Очень нужна ваша помощь. У девушки 3,04 ДР а заказать подарок немного не хватает денег. Пополнить вебмани не могу, так как нахожусь в деревне (((, и в городе буду только 1,04(((((. Деньги верну только 2,04.13. Так если кто то может скинуть несколько рублей огромное спасибо. R145011198166, U303192188823.
Огромное спасибо

Виктория

с мобильника кинь ( правдо проценты кусаються ) , или как вариант возьми кредит вебмани, а попрошайничать в сети это не вариант, могут и наказать за это жестоко