Ва
Василий

всем привет у меня вопрос касаемо морской свинки.

мы часто ездием на дачу и свинку отстовлять не с кем . можно ли её возить с собой на машине на дачу с ночевой??? и как следить за ней на даче куда ставить??

Сергей Степанов

Можно, анологично как и дома. Лучше на пол, в тенек)

Елена Данилова

можно, ну у меня например она просто в клетке и я знаю, что она никуда не денется из клетки, только не на жаркое место

Екатерина Балашова

Перевозить можно, но только в детском кресле. А на даче ПОСТАВЬ её в угол.

Ро
Роман

Перевозить в клетке, а поставить в тень и открыть окно!