Nani Koroleva

Привет всем! чем кормить морскую свинку

Шеннепей

морские свинки достаточно всеядны - овощи, практически все, фрукты, травку, готовые зерновые корма из зоомагазинов, каши, молоко, отдельные особи могут кушать мясо и даже шоколад)) ) но за основу в питании нужно взять спец корма для морских свинок, и потом уже угощать зверушку ее любимыми лакомствами))

Елена

она любит морковь. свежий огурец. попробуйте в крышечку налить м олока некоторые очень любят если есть возможность рвите травку .листя кульбабы а еще продаются в ветю аптеках готовые смеси зерна для свинок.

Всеволод Васьков

сено и зерносмесь, фрукты и овощи в меньшем количестве, НИКАКОГО молока, шоколада, каши, мясца и проч.!

Anton Gordienko

Морскими помоями???

Игорь Таликов

Сено, морковку, капусту огурцы, яблоки
Если лето - одуванчики, ну какую нибудь травку
Еще можно купить спец. корма Есть варианты: "Зверюшки" "Зоомир" ну и т. д.