Александр Иванов

Помогите. Вопрос о всеми любимой Почте России!

Как отправлять посылку по почте на межгород? (Хабаровск-Уссурийск (Пограничный))

Афина Гор

Если вы решили свой вопрос на вашей почте позвонте по номеру !!!)))
Телефонный звонок на номер 8 800 2005888 из любого населенного пункта России не оплачивается звонившим. Консультанты телефонной линии могут решить вопрос, связанный с организацией поставки, а также дать информацию о стоимости услуг или о правилах упаковывания и подготовки посылок, бандеролей и писем к отправке.

Светлана

Приди на почту и объясни ситуацию, там тебе помогут! Они все тебе расскажут, помогут!

Станислав Лукшанов

В почтовом отделении конечно. Посоветовал бы сделать опись если пересылаете ценные вещи - с описью её можно вскрыть при приеме и есть вероятность что будут побережнее.