Евгений Донец

Тарифы Почты России . Помогите разобраться.

Ребят, я не могу понять как считается стоимость отправки товара ПР. На сайте указана стоимость отправки мультиконверта. Массой до 50 г включительно
29.50Хоккей, у меня отправление весом 25 г. Аээ и чо? Как зависит стоимость доставки от места назначения? Что на что нужно умножить что бы получить конечную стоимость?

Серега Шугаев

Стоимость указывается до веса включительно и эту стоимость и будешь платить. Вес на стоимость не умножается.