Alexandr Yakovlev

Ребята помогите! Те кто связывался с почтой России

Хочу отправить девушке посылку, весом грамм 500, каким способом мне ее отправить (заказной или ценной) чтобы посылка пришла за минимальный срок, и посылка вручалась прямо на руки и девушка ничего не платила за нее? Спасибо всем заранее за ответы!)

Дулат

Если вам необходимо отослать посылку быстро адресату в России, то к вашим услугам наша срочная курьерская служба. Специалисты готовы предоставить вам услуги современного авиационного транспорта и опытных курьеров, которые в короткие сроки доставят вашу посылку, бандероль и другие грузы в целости и сохранности в самые удаленные уголки нашей страны.

Jackk

спросите это на почте вам думаю скажут

Рустам Расулов

ЕМС-это служба доставки экспресс-отправлений Отправления ЕМС являются регистрируемыми почтовыми отправлениями, принимаются с выдачей квитанции, обрабатываются, пересылаются и доставляются в приоритетном порядке перед остальными видами почтовых отправлений и выдаются адресатам под расписку.