Сергей Киркин

Можно ли отправить письмо без обратного (моего) адреса?

Можно ли отправить письмо без обратного (моего) адреса, обратного (моего) индекса, обратного (моего) имени?

Татьяна Брикова

Я отправляла, главное правильно заполнить адрес куда посылаешь письмо

Юлия Слышкова

нет. пыталась на почте, отправили писать адрес

Анастасия Тихомирова

Можно. Но письмо может не дойти до адресата.

Я пару раз отправляла письмо без обратного адреса, лень писать было, все нормально было, но в последний раз как я так делала письмо потерялось ((( Теперь стараюсь писать обратный адрес Х)))

Мусульманин Бакылы

Нельзя! хотя б пишите свой адресс как до востребования, и фамилия инициалы чтоб вдруг получатель не явился либо отсутствует! и тем более вы будете платить! хотя б за марку

Наташа Богачева

Можно. Но письмо может не дойти до адресата.

Я пару раз отправляла письмо без обратного адреса, лень писать было, все нормально было, но в последний раз как я так делала письмо потерялось ((( Теперь стараюсь писать обратный адрес Х)))