Екатерина

хочу найти такую, чтобы любить ее также сильно, даже если она разжиреет, станет страшной и инвалидом

Татьяна Иванова

И что мешает осуществить свою мечту. Все в Ваших руках. Только как-то грубо Вы описали свою возлюбленную. Я бы обиделась на такие характеристики.

Сергей Самойлов

Желаю удачи! Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но, только хотеть мало, нужно еще и что-то делать. Под лежачий камень вода не течет.

Николай Бохан

Нужно в человеке увидеть внутренние качества!

Алёна Колесникова

кто ищет тот всегда найдет