Мария Перепелова

Способна или способен ли ты любить человека так же сильно, даже после того, как он станет инвалидом, несущим убытки??

например попал муж в аварию и стал изуродованным калекой, которого нужно будет содержать и ухаживать за ним. Будешь его любить?

Алексей Мирсаетов

зачем в инете себя в грудь стучать, жизнь покажет, свои мысли оставлю при себе, у нас 3 детей и он ждал моей любви 5 лет, год до брака и 4 после свадьбы, мы вместе пережили смерть детей, смертельный диагноз\мой\ и судна с капельницами\из под меня\,угадайте сами мой точный ответ на ваш вопрос

Ирина Рочева

не все люди на это способны я так думаю...

Наталья Тютчева

Куда ж я денусь?

Екатерина Бабурина

Если до этого любила, то конечно.

Наиль Садреев

не хочу голословно что-то писать
готова-не готова, а придется