Шухрат Сайдалиев

А может быть, когда меня не станет? он поймёт, как я сильно его любила?

Ко
Коля

дурная ты С;

Юляша Чернецова

И?
через неделю уже он будет гулять с новыми девулями, а твоим родителям всю оставшуюся жизнь жить с такой болью?

выбрось эти мысли из головы, полюби себя и пусть он с горя повесится!

Са
Саша

нееее, детка.

это только в кино красиво. а в жизни нет

Геннадий Терёшин

нет, он забудет тебя так быстрее

ОК
Олег Карпенко

Не поймёт! Через месяц забудет же!

Наталья Зверева

жертвенность не есть любовь
любовь=свобода
в том числе и от возлюбленного

N*
Natali *

Поймет но будет уже поздно. Так что уходи гордо!

Максим Тарасов

Он этого не стоит. Забудь его как страшный сон. Сдожно, трудно будет, но на этом же жизнь не заканчиваетяся. Тем более жизнь дана не для того что бы покончить самоубийством, а что бы наслаждатся ею и делать каждный день всё лучшим и лучшим.

Ирина Бикейкина

Не. Он не поймет. Ему пох. Поверь.

Валерий Шальнов

это только повысит его самоценку и будет хвастаться каждой новой девушке, как сильно его любили что руки наложили, не доставляйте такую радость тем, кто вас не ценит...

Н.
Наталья .

Он этого никогда не поймет, и мое мнения не стоит и говорить об этом, Ты же взрослая девочка должна понимать, разве можно заставить любить себя и потом если бы он также думал как ты или страдал, возможно он мог бы умереть от разрыва сердца, а если ты его любишь разве ты хочешь его смерти, поэтому он не заслуживает того что бы ты так страдала, а рядом страдали те кому ты очень дорога, пересмотри всю эту историю и прими правильное решения.