Александр Антошин

как долго может продолжаться влюбленность??? очень хочу забыть его но пока не получается)))

Денис Рябчиков

Пока не разочаруешься, не поймёшь, что ничего в нём особенного нет.

Артём

у меня вот уже 2-й год пошел, никак не могу избавиться

Ольга Афанасьева

Сколько лет любила, столько уйдет на забывание

Алексей Малеев

Влюбленность может до 3-х лет продолжаться. А потом, в один прекрасный день как топором обрубает и все. И ты опять своободна. Желаю тебе истинной любви!

Александр Луковенков

По разному же. . До 3-ех лет в обычной ситуации. Ждать - глупо, займитесь лучше делом - подавите её))

Елена

Влюбленность - это порыв эмоций, где в основном страсть и ревность, удовольствие, желание взаимности и эгоизм. Тут нету Любви, так как Любовь совсем другая. Влюбленность может прожыть с сердцем почти всю жизнь и только возможно на остатке своей жизни понять, что это не была истинная Любовь, а всего лишь та влюбленность. А можно и не понять, то есть дальше быть заблужденным.

Музыка Ливня

забыть и отпустить, у него своя дорога, у тебя своя