Ксюша

я влюбилась-это нормально??))

мне 20,ему 18. долго нравился, год я за ним наблюдала, глазками стреляла-нифига))). одно время вообще начала думать, что ничего и никогда у меня с ним не получится, т. к. зеленый совсем еще. позже нашла его в одноклассниках- иииииии понеслась! ! немного пообщались, встретились, пообщались, замутили, вроде встречаемся))))))))))) он очень стеснительный был по началу, теперь уже более раскрепостился) ) одногруппники подшучивают, что я "педофиличка"и маньячка которая парню жить спокойно не даю.... мои чувства к нему переполняют меня (но ему не говорю, чтобы нос не задирал)))), иногда сама от себя в шоке, блин!!!! прям как первая любовь в 14 лет)))

Алёна Ручкина

это нормально! поздравляю вас! его друзья завидуют ему!))

Вера Завадская

ты дура или как это нормально!!!

Юлия Лебедева

УРА! любовь - это хорошо.

Виктория Наезжая

два года небольшая разница

Елена Юн

Нормально. Но важно, как вы поведёте себя дальше. Способен ли Ваш избранник на настоящее чувство?... Тем более в такие годы.
Мне вот интересно - что же можно найти такого о человеке в "Одноклассниках" = виртуальном мире? Фото? ! Когда я переписывался со своей будущей второй половинкой по sms (Инета ещё не было) - я уже по её ответам понял, что это Мой человек, что это моё. А когда я встретился с ней - просто подтвердилось то, в чём я уже был уверен на 100 процентов. И мы стали НАВСЕГДА.
P.S. Если человек твой - это можно определить даже по тому, как она отвечает на твои вопросы, о содержании её ответов, об эмоциональной окраске их, об орфографических ошибках (=их отсутствии) . И я не ошибся. Моя возлюбленная в итоге оказалась студенткой юридического ф-та ВУЗа, которая цитировала наизусть целые статьи из Гражданского или Лесного кодекса, обыгрывала меня в шахматы (!??) (первый раз в моей жизни) , а когда оказалось, что она - тоже спортсменка и участвовала в эстафетах, мне с горечью приходилось "уступать" ей, и то это происходило на седьмом километре, когда я просто жалел её и во всём старался её угодить.