Евгения Малова

я влюбилась но странно жрать вечно стала это нормально или из за любви так?

Марина Соленова

нормально, лучше лопать, чем от любви голодать! так полезнее!

Анна Фролова

заклей себе рот пластырем

Михаил Куликов

Значит вечная любовь!

Nicole Mmm

Нормально, если с перепугу.

Алена

Если любовь ответная, - это нормально. А если безответная - это ненормально. Но все же остерегайся, будешь слишком много жрать, - разлюбит к едреной бабке.

Светлана Муха

Это защитная реакция организма на переживаемый сейчас вами стресс, волнение и прочие любовные заморочки