G*
Gal'ka ***

Это нормально - влюбиться по переписке?

Иван Зюканов

абсолютно.просто когда влюбляешься визуально,влюбляешься в свою хочуху тельца.когда по переписке- в свою хочуху"родственной души"

Да
Даша

Да, так как ты начинаешь испытывать сексуальное влечение к тому с кем переписываешся, т. е. у тебя, грубо говоря, начинает играть фантазия.

Ирина Сурикова

ну послушайте.. это всё равно что влюбиться в рассказы АлександраСергеевича

Егор Дашев

это страшно до жути бо это зомбирование! типа как заочницы пишут на зону-вот идиотки пипец!

Татьяна Митрофаненкова

не нормально, но все как дураки влюбляются;)

Al
Alexey

Да вот черт его знает. Мир стремительно меняется, все больше и больше уходит в онлайн. Сейчас в интернете учатся, общаются, работают, проводят собрания и выпивают.. . Так наверное и влюбляться тоже можно. В конце концов, влюблялись же раньше по переписке 🙂

Мануш Даллакян

а почему бы и нет?

Черная Волчица

Нормально, если реально

Яна Яночка

Нормально. Только на встречу не соглашайся - будет крушение иллюзий.