Ве
Вероника

Почему я влюбился в героиню из фильма?? ? ведь это не нормально

и я понимаю что этот человек есть на самом деле по крайне мере внешность и хочу найти её

А что мне делать изза того что я влюбился в героиню я девушку бросил мне теперь новая нужна а люблю героиню и некого другого БЛИН ЭТОЖ БРЕД

Теперь хочу найти девушку с похожей внешностью ГДЕ ТАКИХ ИСКАТЬ?

Татьяна Дюко

в наше время это уже нормально. не переживайте.

Антон Грибанов

как что делать? к психологу идти:)

Татьяна Грицишина

Так даконала Любовь война

Александр Ермишко

А в кого именно, если не секрет? Очень интересно: 3

Ми
Михаил

Любви все возрасты покорны. С героинями из фильмов и игр тоже срабатывает)

Артём

школота...