Юля Завьялова

Почему! это нормально??

мне кажется что мой парень, будущий, точнее сказать избранник которого я еще никогда не видела, знает о том что я есть, или вообще где то уже видел меня, я не про жизнь говорю, а к примеру во сне. мне кажется что он так же как и я пытается связаться со мной мыслями и встретиться. но тут я начинаю понимать, что те с кем нам предначертано быть сами появятся в жизни тогда когда нужно и торопиться не нужно, можно сделать хуже. не говорите мне, чтобы я сходила к психиатору, во первых это не смешно, а во вторых не поможет. Мне очень плохо без этого человека, потому что я знаю что он есть и не могу найти, потому что знаю -он далеко. Еще я знаю что он такой, о котором я всегда мечтала. Верный, мужественный и в то же время благородный, он воспитан на старых законах. Господи, я сейчас сама сижу и удивляюсь. Какого хрена я думаю об этом? где я найду его? Я тоже думала о том, что просто создала этот образ, но почему я так сильно уверена в том, что он есть? Парень вроде имеется, бывший тоже вот недавно отлип только, а я думаю о каком-то ангеле. Я не знаю что мне делать, я уверена в том что ни один человек здесь до кона не поймет меня, но все равно пишу это. Потому что молчать не хочу и не могу.

дело не в парне, дело в том о ком я думаю. что мне с НИМ делать?

Ек
Екатерина

Значит, не любишь парня, который имеется. Тот о ком ты думаешь - ты программируешь будущее для себя. Должен бы притянуться.

Наталья Махначева

...а где остальные ответы? я уже эту шарманку слышала...