Елена Шишкарева

почему парень называет меня Красотка? это нормально?

Алена Зиброва

Это нормально, если красота действительно присутствует. И ненормально, если красоты нет. Тогда он Вам просто льстит. Видимо, он хочет чего-то от Вас получить. Короче говоря, будьте с ним бдительны.

Linar

Да он что совсем дибил? Ппц ненормальный. . Конечно он врет.

Alexey Ramazanov

ну потому что парень не умеет делать комплименты и если хочешь сделай ему намек на то чтоб не называл тебя так если тебе не нравиться а если хочеш разнообразия пусть твой парень по больше читает вот так

Саня Яшин

Ну наверное его слова соответствуют реальности

Ирина Воротилина

нет пля он дурак

Сергей Свитко

НЕТ, это ненормально! Катастрофа

Ро Ман

а что есть нормально?

Гу
Гузель

понты...

Влад Жуков

надо на вас ещё посмотреть... Х))) )
а серьёзно читайте выше

Екатерина Вдовина

Да, это нормально. Мой тоже меня так называет, потому что любит)