Ин
Инкогнито

Что делать, если влюбился во внешность девушки, скорее даже в образ героини из фильма?

Что делать, если влюбился во внешность девушки, скорее даже в образ героини из фильма? Ехать к ней и пытаться познакомиться, узнать ее... наверное бессмысленно. Найти девушку с похожей внешностью и знакомиться с ней? Да разве это реально? Я в ступоре...

Виктория

Не переживай и найди себе занятие, чтоб глупых мыслей не было

Св
Светлана

голову лечить.
серьёзно, без обид.

Ст
Стасик

влюбиться наконец в кого-то реального

Андрей Стекачёв

Актрисы и актеры используют макияж.

В театре любого человека можно перевоплотить в образ персонажа, героя и т. д. Главное уметь накладывать макияж.

Найди любую девушку нужного телосложения и воплоти свои мечты в реальность. Лучше всего, если это будет та девушка, которая влюбится в тебя первой. Главное - не пропустить ее, поддавшись своим желаниям.