Роман Гусев

Это нормально, что у меня остаются следы от резинок (носки, трусы), которые не очень давят и мне не малы?

Буквально после пары минут ношения носков остается след, который долго не проходит.. так же от трусов, иногда и от бюстгальтера. Даже от колготок можно рассмотреть мелкие крапинки.

Роман Киселев

не переживай у меня такое тоже, оно так и должно быть

K7
Kain 7

пей больше воды и все нормализуется

Сергей Давлетшин

не умерла же. значит нормалек!

Ева Матиева

это значит, что у вас отеки

Игорь Ковешников

Ничего не нормально, ухудшается кровоснабжение из за из за этого, лучше найти подходящие носки трусы с более слабой резинкой или большего размера.