Дмитрий

Что-то давит на горло, что это?

Уже около полугода чувство, как будто что-то давит на горло. Иногда перестает, а иногда вообще сильно. И, возможно, я себя накручиваю, но мне кажется, что у меня на горле что-то твердое увеличилось. Месяца 2 назад была у эндокринолога, сделала узи щитовидки, она в норме, не увеличена. Тогда что это? Мне страшно: (

Alen4Ik *

Иногда бывает такое, периодическое давление на горло, при неврозе или депрессии и прочих страхах, переживаниях.

Дима Пирский

Гланды (((у меня тоже такое было, потом вырезали и все, это не больно))

Лилия Багаутдинова

может аллергический отёк.

то есть к лору и аллергологу