Лисёнок

Уже второй день температура не выше 37,3, болит горло, насморок, и давить кашель. Что это может быть и как его лечить?

Svetlana Boukova

Все симптомы излечиваются быстро если человек соблюдает постельный режим.
Врача вызывайте и лечитесь тем, что назначит.

Евгения Колбина

Возможна аллерг. реакция на цветение.. . Сходите к ЛОРу, назначит антигистаминные (против аллергии) препараты...

Дмитрий Спиридонов

советов можно дать кучу. , но сначала надо к врачу. ангина- полоскать горло настойкой календулы, раствором соды, капать капли в нос, таблетки для горла

Maruf Mms

Свежий, влажный воздух и точка.

Алексей Федотов

Простуда конечно! В постель, уважаемая, много питья теплого с медом, мятой, мелиссой, ромашкой. Молоко теплое обязательно. Полоскать горло фурацилином через 3 часа. От кашля Мукалтин - таблетки. Аквалор-срей от насморка. Ингалипт-спрей для горла.
Удачи