Анатолий Алексеев

болею. подскажите что может быть! температура максимум 37 и 5 кашель насморок !

Леночка Панова

Поставь кулер на лобик и не забудь термопастой смазать

Ол
Ольга

Грип) или ОРЗ

Ксёна Кошка

Грипп свирепствует. Сейчас принимаю кагоцел.

Екатерина Молодова

Это сейчас грип такой. Таблетками пока не закидайся.. . Если температура подымется - тогда и пей. Амоксил/ ампицилин. паралельно лечи насморк и кашель (ингаляция).

Андрей Овчинников

мля! ты ж в компутерной теме! др. Вэба запусти - он вылечит! 😉

Сергей Садовский

Млин, только не антибиотики! При вирусной инфекции они бесполезны, только травить себя.