Тавриз Аббасов

Сухость в горле. Что это может быть?

Уже неделю мучаюсь с сухостью в горле слюны не хватает постоянно хочу сглотнуть. что это может быть?

Виктор Филин

У меня такое же было. . я полоскала горло обычной кипяченой теплой водичкой и выпивала 1 ст. л. оливкового масла. . кстати очень хорошо помогает голосовым связкам) ) можно попробовать покашливать закрытым ртом, тогда горло становится влажнее)

Колян Голубков

Сдать кровь на сахар.

Юля Пархоменко

Может начаться воспаление. Лимончик держите во рту почаще - микробы убивает.