Валентина Степанова

Подскажите действенное средство при боли в горле, на начальном этапе. в горле запершило, больно глотать и сухость во рту

чувствую горло подсело, далее у меня обычно развивается ангина, очень не хотелось бы...

Алия Харисова

советую вам гречишный мёд!

Fb
Fbmvika

люголь дёшево и эфективно, если не боитесь сами горло помазать

Нэля Бикбаева

Ларинал (спрей) . Моей семье очень помогает

Оксана Беленкова

Я в таких случаях всегда Фалиминтом спасаюсь, он очень сильный антисептик. В холодное время года постоянно с собой в сумочке ношу, чтобы при первых же симптомах в рот. Мне нравится что он не вызывает чувство онемения во рту.

Andrey Bezugliy

Горло у моих детей частенько пошаливает, всегда Фалиминт им даю сразу, помню еще, когда я маленькой была, мама мое горло тоже Фалиминтом лечила, и если кашель есть небольшой, то он тоже помогает. Приятный вкус с охлаждающим эффектом.