Кристина Курилович

краснота сухость и жжение можт ли быть это- цестит????

краснота сухость и жжение это цестит или нет и как его в дом условиях лечить чтобы это не была мне надо вылечить за минемальное кол-во времени

Сергей Грушин

или цистит или венеричка.. прежде чем лечить чего то, нужен диагноз.. и быстро ничего не лечится, даже насморк 7 дней..

Рустам Багаев

иди к геникологу, сдавай мазок на бак иследования. скорее всего венеричка.